Итоги выступления Чукотки на фестивале ГТО в Ноябрьске
Итоги выступления Чукотки на фестивале ГТО в Ноябрьске
С 15 по 21 июня в Ноябрьске прошёл Всероссийский фестиваль ГТО, в котором приняли участие более 240 спортсменов из 30 регионов страны. Конкуренция была высокой на площадках выступили сильные сборные трудовых коллективов со всей России.
Сборная Чукотки показала достойные результаты и улучшила личные показатели в отдельных видах испытаний комплекса ГТО.
Особенно отмечено выступление Ирины Налдиной, которая заняла 6-е место в своей возрастной группе. Алина Деревянченко вошла в топ-10 своей категории.
Поездка стала для команды насыщенной и полезной: спортсмены получили соревновательный опыт, оценили уровень подготовки соперников и отметили рост собственных результатов.
Ирина Налдина поделилась ближайшими планами:
Такие поездки дают огромный заряд энергии.Я планирую начать подготовку к следующему году уже сейчас. А ближайшие планы забег Бегу по Арктике и трейл Золотая Чукотка Ультра. В первый день планирую пробежать 21 км, во второй 40 км.
Команда Чукотки возвращается с фестиваля с мотивацией, спортивным опытом и настроем на дальнейшие соревнования.