Кубок Губернатора по шахматам: командная битва позади!

27 марта 2026, 20:46

Кубок Губернатора по шахматам: командная битва позади!

Напряженная борьба завершена. Сегодня на досках кипели настоящие страсти, и теперь мы знаем имена сильнейших.

Командный зачет:

1 место ГО Анадырь

2 место Чукотский МР

3 место Анадырский МО

Поздравляем победителей и призеров! Спасибо всем участникам за красивую игру и волю к победе. Гордимся нашими шахматистами!

Больше новостей на News-chukotka.ru