Кубок Губернатора Чукотки стартует в Анадыре!

24 марта 2026, 17:17

Кубок Губернатора Чукотки стартует в Анадыре!

С 25 по 29 марта около 300 спортсменов из всех районов округа разыграют переходящий Кубок. В программе соревнований: баскетбол, волейбол, настольный теннис, футзал и впервые шахматы

Первые игры уже завтра с 10:00, опубликуем расписание после жеребьевки, она пройдет сегодня вечером.

Торжественное открытие 26 марта в 14:00 в кинотеатре Полярный.

Напоминаем, действующий обладатель Кубка команда ГО Анадырь.

Следите за играми в спорткомплексе на Чукотской, 15 и в ДДТ (шахматы).

Для тех, кто не сможет присутствовать лично будут организованы прямые трансляции.

Поддержим наших спортсменов! Делитесь в комментариях за какую команду будете болеть

Больше новостей на News-chukotka.ru