Уважаемые жители!. Сообщаем, что на газомоторной ТЭЦ произошёл сбой в работе насоса охлаждения

Уважаемые жители!

Сообщаем, что на газомоторной ТЭЦ произошёл сбой в работе насоса охлаждения. В настоящее время специалисты проводят необходимые работы и осуществляют переключение на резервный генератор.

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Ориентировочное время восстановления работы — 15–20 минут.

Источник: Канал в МАКС "Администрация городского округа Анадырь"

Топ

Лента новостей