Уважаемые жители!
Сообщаем, что на газомоторной ТЭЦ произошёл сбой в работе насоса охлаждения. В настоящее время специалисты проводят необходимые работы и осуществляют переключение на резервный генератор.
Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Ориентировочное время восстановления работы — 15–20 минут.






































