Уважаемые жители!. Сообщаем, что на газомоторной ТЭЦ произошёл сбой в работе насоса охлаждения
28 июня 2026, 22:37
Уважаемые жители!
Сообщаем, что на газомоторной ТЭЦ произошёл сбой в работе насоса охлаждения. В настоящее время специалисты проводят необходимые работы и осуществляют переключение на резервный генератор.
Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Ориентировочное время восстановления работы 1520 минут.
Источник: Администрация городского округа Анадырь