Уважаемые жители!. Сообщаем, что на газомоторной ТЭЦ произошёл сбой в работе насоса охлаждения

28 июня 2026, 22:37

Уважаемые жители!

Сообщаем, что на газомоторной ТЭЦ произошёл сбой в работе насоса охлаждения. В настоящее время специалисты проводят необходимые работы и осуществляют переключение на резервный генератор.

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Ориентировочное время восстановления работы 1520 минут.

Больше новостей на News-chukotka.ru