Выпускной в посёлке Угольные Копи
Выпускной в посёлке Угольные Копи
Сегодня в МБОУ Центр образования п. Угольные Копи прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов.
В этом году 18 одиннадцатиклассников получили аттестаты.
Четверо из них медалисты:
два золота у Акульшиной М. и Попковой В.
два серебра у Бабуцких П. и Ламзиной П.
Ещё один выпускник претендует на медаль, держим кулачки
Особо хочется отметить Марию Акульшину. Девушка показала блестящие результаты на ЕГЭ: 97 баллов по русскому языку, учитель Наранова Надежда Юрьевна, и 89 баллов по истории, учитель Фан Людмила Леонидовна. Мария гордость выпуска, её упорство и труд заслуживают самых искренних похвал. Молодец!
Среди 9-классников аттестаты с отличием получили Култышева Д., Любимцева В., Харчук С., Полянская А., Скакалин А.
Выпускники показали достойные результаты. Впереди у ребят поступление и новые победы.
Пожелаем удачи всем выпускникам школы!