Владислав Кузнецов: Сегодня поздравил и наградил медицинских работников на праздничном концерте в честь их профессионального праздника

Владислав Кузнецов: Сегодня поздравил и наградил медицинских работников на праздничном концерте в честь их профессионального праздника

Сегодня поздравил и наградил медицинских работников на праздничном концерте в честь их профессионального праздника. Спасибо всем медикам за ваш труд! Желаю здоровья, благополучия, поддержки близких и успехов в работе.

Благодарность Губернатора Чукотского автономного округа получили:

медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлиники «Чукотская окружная больница» Марина Петровна Давидович;

врач-невролог первичного сосудистого отделения стационара «Чукотская окружная больница» Татьяна Анатольевна Бердникова;

старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики «Чукотская окружная больница» Любовь Олеговна Шитикова;

заместитель директора, начальник организационно-правового отдела Чукотского территориального фонда обязательного медицинского страхования Елена Сергеевна Коваленко.

Кроме того, сегодня подвели итоги конкурса детских рисунков «Спасибо медикам». Третье место занял Игорь Шмырин, второе — Милена Яшина, а победителем стала Анастасия Кизюн.

Источник: Канал в МАКС "Владислав Кузнецов"

Топ

Лента новостей