Владислав Кузнецов: Сегодня поздравил и наградил медицинских работников на праздничном концерте в честь их профессионального праздника
Сегодня поздравил и наградил медицинских работников на праздничном концерте в честь их профессионального праздника. Спасибо всем медикам за ваш труд! Желаю здоровья, благополучия, поддержки близких и успехов в работе.
Благодарность Губернатора Чукотского автономного округа получили:
медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлиники Чукотская окружная больница Марина Петровна Давидович;
врач-невролог первичного сосудистого отделения стационара Чукотская окружная больница Татьяна Анатольевна Бердникова;
старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики Чукотская окружная больница Любовь Олеговна Шитикова;
заместитель директора, начальник организационно-правового отдела Чукотского территориального фонда обязательного медицинского страхования Елена Сергеевна Коваленко.
Кроме того, сегодня подвели итоги конкурса детских рисунков Спасибо медикам. Третье место занял Игорь Шмырин, второе Милена Яшина, а победителем стала Анастасия Кизюн.