Подведены итоги Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Анадыре, Билибино и Певеке.
3981 житель нашего округа сделал свой выбор.
Хочу поблагодарить каждого, кто принял участие в голосовании и выбрал проекты благоустройства. В итоге по решению жителей в 2027 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» начнутся работы:
г. Анадырь — по обустройству тротуаров на пути к средней школе №1.
г. Билибино — по благоустройству набережной микрорайона Восточный.
г. Певек — по обустройству пешеходной дорожки от дома № 1а по ул. Обручева до дома № 16/2 по ул. Обручева.
Спасибо за активность! Вместе мы делаем Чукотку лучше.








































