Владислав Кузнецов: Подведены итоги Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Анадыре, Билибино и Певеке

23 июня 2026, 21:12

Подведены итоги Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Анадыре, Билибино и Певеке.

3981 житель нашего округа сделал свой выбор.

Хочу поблагодарить каждого, кто принял участие в голосовании и выбрал проекты благоустройства. В итоге по решению жителей в 2027 году в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды национального проекта Инфраструктура для жизни начнутся работы:

г. Анадырь по обустройству тротуаров на пути к средней школе 1.

г. Билибино по благоустройству набережной микрорайона Восточный.

г. Певек по обустройству пешеходной дорожки от дома 1а по ул. Обручева до дома 16/2 по ул. Обручева.

Спасибо за активность! Вместе мы делаем Чукотку лучше.

Больше новостей на News-chukotka.ru