22 июня,в День памяти и скорби, сотрудники Департамента строительства и ЖКХ отдали дань глубочайшего уважения защитникам Отечества.
В этот траурный день они присоединились к памятной акции, прошедшей в Анадыре, чтобы почтить подвиг героев Великой Отечественной войны.
Вечная слава героям. Низкий поклон.










































