22 июня,в День памяти и скорби, сотрудники Департамента строительства и ЖКХ отдали дань глубочайшего уважения защитникам Отечества

22 июня,в День памяти и скорби, сотрудники Департамента строительства и ЖКХ отдали дань глубочайшего уважения защитникам Отечества

22 июня,в День памяти и скорби, сотрудники Департамента строительства и ЖКХ отдали дань глубочайшего уважения защитникам Отечества.

В этот траурный день они присоединились к памятной акции, прошедшей в Анадыре, чтобы почтить подвиг героев Великой Отечественной войны.

Вечная слава героям. Низкий поклон.

22 июня,в День памяти и скорби, сотрудники Департамента строительства и ЖКХ отдали дань глубочайшего уважения защитникам Отечества

Источник: Канал в МАКС "Строительство и ЖКХ Чукотки"

Топ

Лента новостей