22 июня,в День памяти и скорби, сотрудники Департамента строительства и ЖКХ отдали дань глубочайшего уважения защитникам Отечества

23 июня 2026, 20:52

22 июня,в День памяти и скорби, сотрудники Департамента строительства и ЖКХ отдали дань глубочайшего уважения защитникам Отечества.

В этот траурный день они присоединились к памятной акции, прошедшей в Анадыре, чтобы почтить подвиг героев Великой Отечественной войны.

Вечная слава героям. Низкий поклон.

Больше новостей на News-chukotka.ru