Лето на Севере: как мы ловим солнечные лучики!
23 июня 2026, 14:10
Лето на Севере: как мы ловим солнечные лучики!
Северное лето особенное. Оно короткое, но такое яркое и долгожданное! И пусть погода бывает переменчивой, для наших малышей это не повод грустить. Как только выглядывает солнышко, начинается настоящий праздник!
В эти дни наша прогулка превращается в настоящее приключение. Мы с восторгом изучаем каждую травинку, а когда так много ярких жёлтых одуванчиков радости нет предела!
Малыши с удовольствием играют на свежем воздухе: бегают, смеются и заряжаются энергией природы.
Это и есть наше северное лето тёплое, звонкое и очень счастливое. Пусть оно длится недолго, но оставляет в сердце самые светлые воспоминания!
#ДетскийСадСиреники #ЛетоНаСевере #Детство
#ГодДошкольногоОбразования
#ГДОЧукотскийАО
Источник: МБОУ "ООШ с.Сиреники"