Анадырский подросток перевёл мошенникам 17 тысяч за несуществующий смартфон, сообщает ИА "Чукотка"

Анадырский подросток перевёл мошенникам 17 тысяч за несуществующий смартфон, сообщает ИА "Чукотка"

Анадырский подросток перевёл мошенникам 17 тысяч за несуществующий смартфон, сообщает ИА "Чукотка"

Шестнадцатилетний горожанин хотел купить телефон по выгодной цене, но в итоге остался без денег и без гаджета. Подросток перевёл мошеннику 17 тысяч рублей и до сих пор не получил ни товара, ни возврата средств. Сейчас в этой истории разбирается полиция.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Источник: Канал в МАКС "Про Чукотку | Новости"

Топ

Лента новостей