Анадырский подросток перевёл мошенникам 17 тысяч за несуществующий смартфон, сообщает ИА "Чукотка"

22 июня 2026, 16:57

Анадырский подросток перевёл мошенникам 17 тысяч за несуществующий смартфон, сообщает ИА "Чукотка"

Шестнадцатилетний горожанин хотел купить телефон по выгодной цене, но в итоге остался без денег и без гаджета. Подросток перевёл мошеннику 17 тысяч рублей и до сих пор не получил ни товара, ни возврата средств. Сейчас в этой истории разбирается полиция.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Больше новостей на News-chukotka.ru