22 июня, в День памяти и скорби, в 12:15 по Мск пройдёт Общероссийская минута молчания.
Минута молчания отражает всю нашу скорбь о каждом, кто отдал жизнь в годы Великой Отечественной войны. Это напоминание всему миру о несломленном духе и мужестве нашего народа, который устоял перед лицом нацизма и ценой невыносимых потерь подарил человечеству Победу.
В этот особый день мы приглашаем каждого из вас присоединиться к этой важной для каждого жителя нашей страны акции.









































