Сегодня рабочая группа под руководством Главы Анадыря Сергея Спицына провела еженедельный осмотр городских территорий

Сегодня рабочая группа под руководством Главы Анадыря Сергея Спицына провела еженедельный осмотр городских территорий. К объезду присоединился исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Чукотского АО» Александр Дудоров.

В первую очередь проверили проблемные точки, о которых сообщали жители в соцсетях.

По итогам выезда поставлены конкретные задачи по следующим адресам:

Ленина, 55 — организовать уборку мусора и привести территорию в порядок;

Отке, 35 — вывезти старые коляски и ненужные детские санки, очистить двор;

Дворы по улицам Полярная и Южная — убрать скопившийся мусор и остатки сугробов.

Все замечания, выявленные в ходе мониторинга, оперативно переданы ответственным организациям и уже устранены.

Еженедельный мониторинг проводится по поручению Губернатора Чукотки Владислава Кузнецова. Главная задача таких проверок — оперативно реагировать на обращения жителей и делать город ещё более комфортным и благоустроенным для всех.

#Анадырь #ЧистыйГород #ГубернаторскийКонтроль #СергейСпицын

Источник: Канал в МАКС "Администрация городского округа Анадырь"

Топ

Лента новостей