Сегодня рабочая группа под руководством Главы Анадыря Сергея Спицына провела еженедельный осмотр городских территорий

20 мая 2026, 18:42

Сегодня рабочая группа под руководством Главы Анадыря Сергея Спицына провела еженедельный осмотр городских территорий. К объезду присоединился исполнительный директор Ассоциации Совет муниципальных образований Чукотского АО Александр Дудоров.

В первую очередь проверили проблемные точки, о которых сообщали жители в соцсетях.

По итогам выезда поставлены конкретные задачи по следующим адресам:

Ленина, 55 организовать уборку мусора и привести территорию в порядок;

Отке, 35 вывезти старые коляски и ненужные детские санки, очистить двор;

Дворы по улицам Полярная и Южная убрать скопившийся мусор и остатки сугробов.

Все замечания, выявленные в ходе мониторинга, оперативно переданы ответственным организациям и уже устранены.

Еженедельный мониторинг проводится по поручению Губернатора Чукотки Владислава Кузнецова. Главная задача таких проверок оперативно реагировать на обращения жителей и делать город ещё более комфортным и благоустроенным для всех.

#Анадырь #ЧистыйГород #ГубернаторскийКонтроль #СергейСпицын

Больше новостей на News-chukotka.ru