Сергей Спицын: Вчера вечером тёплый остановочный павильон «Больница» подвергся нападению вандалов
7 мая 2026, 09:42
Вчера вечером тёплый остановочный павильон Больница подвергся нападению вандалов. К счастью, обошлось без пострадавших. Сразу после происшествия специалисты убрали осколки стёкол, чтобы никто не поранился.
На месте есть видеокамеры: нарушителей обязательно найдём и привлечём к ответственности.
У меня большая просьба ко всем: давайте вместе беречь то, что создано для нашего общего удобства. Только так наш город останется уютным и комфортным для каждого.
Источник: Telegram-канал "Сергей Спицын"