Сергей Спицын: Вчера вечером тёплый остановочный павильон «Больница» подвергся нападению вандалов

7 мая 2026, 09:42

Вчера вечером тёплый остановочный павильон Больница подвергся нападению вандалов. К счастью, обошлось без пострадавших. Сразу после происшествия специалисты убрали осколки стёкол, чтобы никто не поранился.

На месте есть видеокамеры: нарушителей обязательно найдём и привлечём к ответственности.

У меня большая просьба ко всем: давайте вместе беречь то, что создано для нашего общего удобства. Только так наш город останется уютным и комфортным для каждого.

Больше новостей на News-chukotka.ru