Делегация Чукотского автономного округа начинает работу в Республике Беларусь

30 марта 2026, 22:22

Делегация Чукотского автономного округа начинает работу в Республике Беларусь

Укрепление экономических связей, расширение сотрудничества в сфере промышленности, туризма, культуры между Чукотским автономным округом и Республикой Беларусь станут главными темами рабочего визита делегации Чукотки в Минск 3031 марта.

В состав делегации во главе с Губернатором Владиславом Кузнецовым вошли руководители департаментов экономики, промышленности, сельского хозяйства, культуры, спорта.

Запланирована большая деловая программа в том числе переговоры с ведущими промышленными предприятиями Беларуси.

В ходе визита планируется подписать соглашение между Правительством Республики Беларусь и Правительством Чукотского автономного округа о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве.

Также глава округа проведет ряд рабочих встреч.

Чукотка, официально!

Будьте с нами в MAX | VK | OK

Больше новостей на News-chukotka.ru