Сегодня в Анадыре было жарко

21 марта 2026, 21:57

Сегодня в Анадыре было жарко.

На площади возле ОДНТ проходили состязания по национальной борьбе тэйкэв между профессионалами и любителями в рамках II Международного арктического фестиваля единоборств Чукотка БлиZко.

Чтобы ещё сильнее погрузить гостей и жителей чукотской столицы в тонкости и атмосферу нашего региона, для них выступал Государственный академический чукотско-эскимосский ансамбль Эргырон, а также хозяйка яранги угощала всех варёной олениной и жареными лепёшками кав-кав.

Больше новостей на News-chukotka.ru