Сегодня в Анадыре было жарко
21 марта 2026, 21:57
Сегодня в Анадыре было жарко.
На площади возле ОДНТ проходили состязания по национальной борьбе тэйкэв между профессионалами и любителями в рамках II Международного арктического фестиваля единоборств Чукотка БлиZко.
Чтобы ещё сильнее погрузить гостей и жителей чукотской столицы в тонкости и атмосферу нашего региона, для них выступал Государственный академический чукотско-эскимосский ансамбль Эргырон, а также хозяйка яранги угощала всех варёной олениной и жареными лепёшками кав-кав.
Источник: Telegram-канал "Ансамбль Эргырон", репост Спорт Чукотки