Глава Анадыря Сергей Спицын провел выездной мониторинг городских территорий!

20 марта 2026, 12:39

Глава Анадыря Сергей Спицын провел выездной мониторинг городских территорий!

В рамках реализации проекта Губернаторский контроль по поручению Владислава Кузнецова на регулярной основе проверяем состояние дворов, дорог и общественных пространств.

Более подробно можете ознакомиться в нашем MAX-канале

#Анадырь #Мониторинг #ЖКХ #Благоустройство #ЧистыйГород #ГубернаторскийКонтроль

Больше новостей на News-chukotka.ru