Глава Анадыря Сергей Спицын провел выездной мониторинг городских территорий!
20 марта 2026, 12:39
Глава Анадыря Сергей Спицын провел выездной мониторинг городских территорий!
В рамках реализации проекта Губернаторский контроль по поручению Владислава Кузнецова на регулярной основе проверяем состояние дворов, дорог и общественных пространств.
Более подробно можете ознакомиться в нашем MAX-канале
#Анадырь #Мониторинг #ЖКХ #Благоустройство #ЧистыйГород #ГубернаторскийКонтроль
Источник: Telegram-канал "Город Анадырь"