Сегодня принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов нашим выпускникам. В этом году школу окончили 120 одиннадцатиклассников, и каждый из них уже вписал своё имя в историю нашего города.
Особые слова поздравления хочется адресовать тем, кто проявил выдающиеся способности в учёбе. 20 выпускников награждены медалями «За особые успехи в учении». Среди них 18 золотых медалистов и 2 серебряных!
Результаты ЕГЭ подтверждают высочайший уровень подготовки наших ребят. Так, Софья Денисенко получила 100 баллов по физике, а Алиса Бурова — 100 баллов по русскому языку. Также стоит отметить высокий результат Валерии Русаковой, которая набрала 99 баллов по химии.
От всей души поздравляю вас, дорогие выпускники, а также ваших родителей и учителей, которые вложили в вас столько сил и любви! Смело покоряйте новые вершины и никогда не останавливайтесь на достигнутом.











































