В Анадыре зажгли свечи памяти
23 июня 2026, 20:34
В Анадыре зажгли свечи памяти
Вчера жители и волонтёры присоединились к всероссийской акции Огненные картины войны. Сотни огоньков сложились в живую композицию прямо на главной площади города тихий, но говорящий знак скорби и благодарности.
Каждый огонёк о тех, кто не вернулся домой, кто сражался за Родину и ценой своей жизни подарил нам мирное небо. Это не абстрактные слова, а человеческие судьбы, за которыми боль, мужество и долг.
Пока горят свечи памяти подвиг остаётся рядом, не уходит в прошлое, а живёт в наших сердцах.
22 июня. День памяти и скорби. Вечная слава героям!