Провели встречу с главой Провиденского МО Владиславом Набиевым

14 мая 2026, 23:53

Провели встречу с главой Провиденского МО Владиславом Набиевым.

Обсудили развитие спорта в муниципалитете, отметили какие направления нужно усилить и какая требуется поддержка окружного центра в текущем году и с перспективой на 2027-2029 гг.

Отдельно проговорили о ходе подготовительных работ для создания воркаут-площадки в Сирениках. Проект в активной стадии: место определено, готовим закупочную документацию, после подготовки основания приступим к монтажу спортивно-технологического оборудования. Округ контролирует ход реализации объекта.

Спорт должен быть доступен каждому. Спасибо Владиславу Сафаралиевичу за неравнодушное отношение к развитию физической культуры и спорта и инициативные предложения по его развитию в муниципальном округе.

Больше новостей на News-chukotka.ru