Глава Анадыря Сергей Спицын провел выездной мониторинг городских территорий в рамках проекта «Губернаторский контроль», инициированного по поручению Владислава Кузнецова

27 марта 2026, 11:39

Глава Анадыря Сергей Спицын провел выездной мониторинг городских территорий в рамках проекта Губернаторский контроль, инициированного по поручению Владислава Кузнецова. Регулярные проверки состояния дворов, дорог и общественных пространств являются важной частью работы по улучшению городской инфраструктуры.

Более подробно можете ознакомиться в нашем MAX-канале

Присоединяйтесь!

#Анадырь #ГубернаторскийКонтроль #СергейСпицын

Больше новостей на News-chukotka.ru