Глава Анадыря Сергей Спицын провел выездной мониторинг городских территорий в рамках проекта «Губернаторский контроль», инициированного по поручению Владислава Кузнецова
27 марта 2026, 11:39
Глава Анадыря Сергей Спицын провел выездной мониторинг городских территорий в рамках проекта Губернаторский контроль, инициированного по поручению Владислава Кузнецова. Регулярные проверки состояния дворов, дорог и общественных пространств являются важной частью работы по улучшению городской инфраструктуры.
Более подробно можете ознакомиться в нашем MAX-канале
#Анадырь #ГубернаторскийКонтроль #СергейСпицын
Источник: Telegram-канал "Город Анадырь"