Сотрудники Департамента гражданской защиты и противопожарной службы присоединились к Общероссийской минуте молчания
Сотрудники Департамента гражданской защиты и противопожарной службы присоединились к Общероссийской минуте молчания
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники почтил память погибших в Великой Отечественной войне.
Вместе со всей страной мы остановились на минуту, чтобы сказать спасибо тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Среди участников Кирилл Никулин, ветеран СВО. Его слова о том, что связывает поколения защитников Отечества;
22 июня день, который отзывается болью в сердце каждого, кто любит эту землю. В этот день в 41-м наши деды встали насмерть. Они не спрашивали, легко ли будет. Они просто встали. И выстояли. Потому что за спиной была Родина, а в груди правое дело.Сегодня мы стоим на той же земле. Смотрим на тех же врагов. И отвечаем тем же мужеством, братством и железной волей. Мы помним, какой ценой наши предки отстояли свободу. Эта память наша сила. Мы их наследники. Мы не дадим переписать историю. Мы не дадим забыть, кто мы и чьи мы дети.
Вечная память павшим в Великой Отечественной. Вечная слава живым. За Родину, братцы. Пока мы помним мы непобедимы
Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны.
Мы в соцсетях: Telegram | ВКонтакте | Одноклассники
Подписывайтесь на нас: Защита Чукотки в MAX